Абонемент "Зима - весна 2020"

Рекомендуемые события

Продажа сертификатов закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

В абонемент входят три программы: "Химия и Жизнь", "Астрономия", "Большая медицинская программа". И еще несколько возможностей для организации научного досуга.

Химия и Жизнь (29 февраля — 1 марта)

Программа про химию вокруг нас и о том, как эту химию создавать. За два часа синтезируем духи, создадим краски, украшения и что-нибудь из пищевой химии.

Родители возвращаются домой ровно через два часа. В детской комнате обои исписаны ручкой, выпита любимая папина газировка, сережки мамы бесследно пропали,

а в гостиной стойкий запах пиццы.

Чтобы все это исправить, участникам предстоит изучить несколько разделов химии и применить их на практике.

За два часа ваш ребенок:

  • Узнает о применении химии в быту

  • Освоит методы синтезов веществ

  • Запустит 4 миниатюрных химических производства

  • Проникнется любовью к одной из интереснейших наук современности

  • Подробности по ссылке>> 

Астрономия (4-5 апреля)

Программа для физиков и лириков. Сложнейшие узоры вселенной подчиняются небесной механике.

Цвета звезд зависят от их состава и температуры. Красота звездного неба подчиняется строгим законам.

За два часа ваш ребенок:

  • Научится смотреть на небо глазами ученого
  • Поймет, как исследуют космические тела — от крохотных метеоритов до гигантских звезд
  • Узнает, устроены приборы для изучений космоса — от астролябии до орбитальных телескопов
  • Подберет потенциально пригодную для колонизации звездную систему и экзопланет
  • Подробности по ссылке>>

 

Большая медицинская программа (16-17 мая)

Мы создали программу абсолютно нового, даже для нас, формата. Каждая команда участников пройдет путь от сбора анамнеза и лабораторных обследований до проведения полноценной операции и полной реабилитации пациента с назначением медикаментозного лечения.

4 маршрута:

от постановки диагноза и осмотра пациента до выписки и эпикриза

“Общая хирургия”: начнем с осмотра опухоли, проведем УЗИ и возьмем биопсию для исследования, поставим диагноз, проведем операцию и сделаем внутримышечные и внутривенные инъекции лекарств.

“Реанимация”: проанализируем насыщенность крови кислородом, сделаем ЭКГ, установим катетер для введения раствора адреналина. Спасать бедолагу будем с помощью непрямого массажа сердца и интубирования трахеи.

“Абдоминальная хирургия”: пропальпируем органы брюшной полости, проведём предоперационное клинико-лабораторное обследование: сделаем УЗИ, возьмем кровь на анализ. Выполним диагностическую лапароскопию, а после и холецистэктомию — удаление желчного пузыря.

"Первая помощь": Наш специальный маршрут для начинающих врачей — только для ребят 5-7 лет. Отдельная маленькая команда (14 человек), педагог- психолог и, конечно, целый спектр врачебных операций. От исследования мазка крови под микроскопом и инъекций до наложения гипса, знакомства с УЗИ, рентгеном и ЭКГ. Узнаем, как работают врачи, и перестанем их бояться. 

Подробности по ссылке>>

___________________________________________________________

Вот, что вы получите помимо программ по выходным:

Посещение музея — специальное  событие. Музей для детей «Зелёнка» – это, в первую очередь, творческое пространство. Концепция музея соткана как пространство для игры – исследования окружающего мира: его красоты и уникальности, физических законов, механики движения, форм, цветов и линий, призванных удивить ребенка, вдохновить его к созданию чего-то собственного. 

Занятие по робототехнике от  "Дома Научной Коллаборации Н.Н. Семенова", входящих в состав "Самарского государственного политехнического университета". С демо версией занятия вы могли познакомиться на наших зимних программах. 

Альбом для наклеек «Периодическая таблица ученых» для коллекционирования великих умов. 40 величайших ученых изменивших мир в таблице нашей собственной разработки.

Скидки от партнеров

Специальные тематические научные подборки с обзором интересных мест, интернет-ресурсов и книг от наших экспертов.

Научные квесты. Обладателям абонементов мы открываем доступ к коллекции квестов по естественнонаучным площадкам наших Умных городов.

________________________________________________________________________

Как это работает

1. Вы приобретаете абонемент на сайте или на одной из наших программ

2. Вам на указанную почту приходит письмо с темой "Ваш абонемент". В нем содержится специальный код и инструкция

3. Этот код вы указываете в поле "Промокод" при регистрации на любую из программ и нажимаете кнопку "Проверить". Это обнуляет стоимость программы

4. Важно! Вы все еще должны регистрироваться на программы. Абонемент позволяет выбирать вам любое удобное время, но советуем делать это заранее

5. Абонемент действует до 17 мая 2020 года (до окончания Большой медицинской программы")

________________________________________________________________

Для покупки абонементов выберите, пожалуйста, интересующее количество абонементов внизу этой страницы. После этого вам нужно будет заполнить короткую регистрационную форму и выбрать выбрать один из способов оплаты онлайн.

Пожалуйста, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы. Не нашли свой? Звоните 8 (846) 203-00-90 (с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00) или пишите на +7-927-719-11-11   в Viber, Telegram и WhatsApp (с понедельника по субботу с 9-00 по 21-00)!

 

 

 

 

 

 

 

 

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше