Рекомендуемые события

Продажа сертификатов закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Умная Самара — это семейный научно-популярный проект для детей 7-14 лет и их родителей. 

Мы занимаемся популяризацией естественных наук и показываем детям, что физика и химия не менее интересны, чем блокбастеры в кино или современные мультфильмы. 

На наших программах ребёнок проводит все эксперименты своими руками, а не смотрит, как это делает ведущий — занятия полностью интерактивны. 

Программы разрабатывают сотрудники МГУ им. Ломоносова. Наши ведущие — это студенты и выпускники профильных факультетов СамГМУ, СамНИУ им. академика С.П. Королева.

Для родителей — отдельная научно-развлекательная программа — лекция-викторина в жанре научного stand up. 

Для нас важно, чтобы родители и дети могли говорить на одном языке. И прекрасно — если это язык науки.

Для того, чтобы к нам попасть нужно купить абонемент. Также есть возможность купить билет на отдельную программу. 

Подводный мир. Увлекательное путешествие в глубины океана. Исследуем морских животных, растения и свойства воды, в которой они обитают.

Великие научные открытия. Пройдем по стопам великих ученых и повторим выдающиеся эксперименты прошлого. Ваш ребенок синтезирует полимерный материал, сконструирует микроскоп и изучит действие антибиотиков.

Химическая лаборатория. Освоим перегонку жидкостей и возгонку кристаллов, синтезируем газ с помощью аппарата Киппа и узнаем, зачем нужны склянки Дрекселя. Ну и, конечно же, проведем парочку хитроумных реакций в растворах.

Абонемент дает право сходить на три новые программы весеннего сезона — "Подводный мир", "Великие научные открытия" и "Химическая лаборатория".


 

Как это работает

1. Вы приобретаете абонемент на сайте или на одной из наших программ

2. Вам на указанную почту приходит письмо с темой "Ваш абонемент". В нем содержится специальный код и инструкция

3. Этот код вы указываете в поле "Промокод" при регистрации на любую из программ и нажимаете кнопку "Проверить". Это обнуляет стоимость программы

4. Важно! Вы все еще должны регистрироваться на программы. Абонемент позволяет выбирать вам любое удобное время, но советуем делать это заранее

5. Абонемент действует до 26 мая 2019 года

Билеты на отдельные программы: smartsamara.timepad.ru

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше