Научный Новый год 2023

Пожалуй, лучший финал 2022 года для юных любителей науки. Экспериментируем в праздничной атмосфере, подводим итоги и дарим подарки. Новые знания и открытия гарантируем.

Наука 6+

ПРОГРАММА

Каждый год мы вооружаемся реактивами, микроскопами, транзисторами, макетными платами и изобретаем идеальный рецепт для каждой лаборатории. Яркие опыты, новые знания — смешиваем это в 4 лабораториях на протяжении 2 дней. А успешно прошедшим все испытания вручим честно заработанный подарок, который не содержит ни грамма конфет, зато позволит продолжить эксперименты дома. 

 

 

preview

 

ФОРМАТ

В программе участвуют до 64 детей, которые разделяются на 4 команды по 16 человек. Каждая команда проходит научные испытания в 4 разных лабораториях. Программа полностью интерактивна — каждый выполняет эксперименты собственными руками. 

В этом раз будет:

  • Научность. Лучшие молодые умы для создания каждой лаборатории черпали вдохновение из собственных практикумов в Московском государственном университете. Как всегда все будет по-настоящему.
  • Интерактивность. Все участники в каждой лаборатории проведут опыты собственноручно. 
  • Подарок. Несъедобен и с исключительно научным наполнением. Настольная игра для научных семейных вечеров, играя в которую можно в очередной раз влюбиться в науку.

Ведущие программы — лучшие специалисты "Умной Самары", студенты и выпускники лучших ВУЗов Самары.

СЮЖЕТ

Университет Дедов Морозов собирается на торжественный Новогодний симпозиум. Деканы факультетов представляют последние достижения праздничных наук, заведующие кафедр показывают, на какие технологии были потрачены деньги. За 5 минут до конца года выясняется, что стрелки Новогодних часов, отвечающих за смену лет и наступление праздника, встали: кто-то похитил из механизма атомный топливный элемент. Чтобы спасти Новый год, ребятам придется провести расследование, проверить алиби приближенных Деда Мороза и найти утраченный элемент. 

ВЗРОСЛАЯ ПРОГРАММА 

Родителям вручим бланки и традиционно отправим на научно-популярную викторину. Самое время подводить итоги, этим и займемся. Обсудим самые яркие научные открытия года, а победитель викторины получит абонемент на следующий сезон.

БИЛЕТЫ

Стоимость билета на Научный Новый Год для одного ребенка составит 2150 руб. Посещение программы родителями является бесплатным.

Для классов действует смепциальное предложение: стоимость билета на каждого участника 1950 руб (при оплате до 31 октября). Для бронирования группового посещения, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом по номеру 8 (927) 719 11 11

Программа для родителей и подарки — все включено!

Для покупки билетов выберите, пожалуйста, интересующие вас дату и количество билетов внизу этой страницы. После этого вам нужно будет заполнить короткую регистрационную форму и выбрать один из способов оплаты онлайн.

Пожалуйста, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы

Также вы можете позвонить нам по телефону: +7 (927) 719 11 11 (по будням с 10.00 до 18.00), постараемся помочь!

Организатор — Умная Самара

ООО "Ю МАРКЕТИНГ"; Адрес: г. Москва, пр-кт Вернадского, д 11/19; ИHH: 7736654326,ОГРН: 1137746030960

 

ОТЗЫВЫ

Здесь мы публикуем отзывы о наших предыдущих новогодних программах.

 

Catherine II: Елка у нас в этот раз получилась одна единственная, зато очень интересная! 
Думается мне, что и мы теперь станем постоянными клиентами "Умной Москвы". (Источник: OSD.ru).

Марина: Нам очень понравилось! Отличная альтернатива надоевшим и в последнее время плохого качества елкам! Удачи, успехов и новых идей в наступившем году! (Источник: Facebook).

Елена: Отличная познавательная программа для детей. Да и родителям интересно!) Теперь рекомендую всем знакомым. (Источник: Facebook).

NT0705: Как же здОрово, когда за организацию праздника для детей берутся профессионалы. Сын 11 лет с папой побывали на программе "Научный Новый год". Это не первый проект от "Умной Москвы", который нам довелось посетить. Организационные моменты отработаны до мелочей, чёткое распределение по командам, выдача бейджиков и дети приступили к работе. Сыну всё очень понравилось. (Источник: OSD.ru)

annataliya_reon: Если обычные Ёлки с хороводами и зайчиками у вас уже навязли в зубах, если вы хотите заинтересовать детей наукой, или если они у вас и так уже умные и любят проводить всякие опыты, то вам точно сюда. Билет стоит 2750 руб. (на 1 ребенка + 1-2 взрослых). Это с подарком, квестом в холле и специальной программой для родителей. И оно того точно стоит!  (Источник: Instagram)

Снежка: Побывали с дочкой 8 лет на Научном новом годе 20 декабря. Для дочки это было первое занятие в подобном формате. Ребенок в восторге!  
Ну и, конечно, хотелось бы отметить подарок с названием "неконфеты". Это действительно не конфеты, а замечательный набор для опытов с инструкцией. (Источник: Osd.ru)

MaNick: Все как всегда на высоте, дети довольны и загружены информацией. Сразу хочу предупредить, что это не совсем развлекательное шоу. Здесь, как сказала моя дочка, «приходилось думать». Поэтому, наверное, нужен определенный настрой детей. Тем не менее в рейтинге наших научных новогодних ёлок этого года это шоу у дочери на первом месте. (Источник: OSD.ru)

Koteg: Делают они всё — что научную ёлку, что любое шоу или фестиваль, не просто с душой, а как для себя. (Источник: OSD.ru)

 

 

Поделиться:

460 дней назад
23 декабря 17:00 — 25 декабря 2022 14:00

Самара
Чкалова 100 (въезд на парковку осуществляется с улицы Мичурина, через шлагбаум)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов