Интерактивная программа "Науки о еде"

Разворачиваем цех пищевых производств. Создаем пищевые добавки, осваиваем процессы консервации и узнаем о свойствах и происхождении еды. Все ради великой цели — создать пиццу очень научным методом.

Наука 6+

ПРОГРАММА

В компании физиков, химиков и биологов, ребята проведут серию экспериментов над привычными продуктами питания. Чуть больше чем за два часа узнаем из чего состоит еда, разберем ее на компоненты и соберем обратно в изысканное блюдо для наших ведущих. 
 

За два часа ваш ребенок:

  • Превратит продукты питания в пищу для ума

  • Узнает о составе еды, её физических и химических свойствах

  • Освоит технологии производства мороженого и научной варки яиц

  • Синтезирует парочку “Е” и узнает, вредно ли это для здоровья


ФОРМАТ

В программе участвуют 50 детей, которые разделяются на 4 команды. Каждая команда проходит научные испытания в 4 разных лабораториях. Программа полностью интерактивна — каждый выполняет эксперименты собственными руками. 

Программу разрабатывают и проводят молодые учёные и популяризаторы науки из МГУ им. М.В.Ломоносова. Руководитель группы разработки — Ярослав Иванов, выпускник МГУ, биофизик. Постоянный автор программ для "Умных Городов", в том числе "Биологические эксперименты", "Великие научные открытия", "Научный детектив" и многих других.

Для того, чтобы всем было удобнее, мы делим наши программы на две возрастные группы — 7-9 лет и 10-14. Рассматриваемые темы в разных группах одинаковые, но ребятам всегда комфортнее в окружении сверстников.

ПРОГРАММА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Для родителей у нас, как и всегда, отдельная программа — интерактивная лекция-викторина. Поговорим о пищевых добавках, вредных и полезных составах и разберемся, что же все-таки можно есть.

РАСПИСАНИЕ

28 ноября, суббота, 11.00-13.00. Рекомендуемый возраст 7-9 лет.

28 ноября, суббота, 14.00-16.00. Рекомендуемый возраст 10-14 лет. 

29 ноября, воскресенье, 11.00-13.00. Рекомендуемый возраст 10-14 лет. 

29 ноября, воскресенье, 14.00-16.00. Рекомендуемый возраст 7-9 лет.

БИЛЕТЫ

Стоимость билета на программу “Науки о еде” для одного ребенка — 1490 рублей. Посещение лектория родителями является бесплатным.
Для покупки билетов выберите, пожалуйста, интересующие вас дату и количество билетов внизу этой страницы. После этого вам нужно будет заполнить короткую регистрационную форму и выбрать один из способов оплаты онлайн.
Для групп от 12 детей — стоимость участия 1340 рублей на одного ребенка, для групп от 24 детей — 1240рублей.
От 12 билетов — бесплатная доставка билетов по городу.
Для посещения классом  звоните  (с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00) или пишите на +7 9277191111 в Viber, Telegram и WhatsApp (с понедельника по субботу с 9-00 по 21-00)!

Организатор — Умная Самара
ООО "Ю МАРКЕТИНГ"; Адрес: г. Москва, пр-кт Вернадского, д 11/19; ИHH: 7736654326,ОГРН: 1137746030960

ОТЗЫВЫ

Много-много отзывов о нашем проекте можно найти в Facebook и на портале Отдых с детьми. Вот некоторые из них:

Ольга: мой ребенок вышел в полном восторге и с кучей планов по превращению квартиры в зоопарк. (Источник: Facebook)

Виктория: Мы сегодня посетили замечательное научное шоу "Зоология" от проекта "Умная Москва"))) Гришка в восторге!!! Сначала дети изучали млекопитающих, по кусочкам шерсти определяли животных, потом они мастерили птиц, изучали их строение, затем перешли к беспозвоночным всем в пробирках раздали дафний, теперь их нужно раз в два дня кормить капелькой молока, а напоследок всем дали погладить змею. (Источник: ВКонтакте)

Ирина: Программа- супер! Теперь Ребенок мечтает пойти на шоу "Химия и жизнь". Спасибо организаторам, сыну очень понравилось! (Источник: Facebook)

@путешественник: Побывали на научном шоу "Зоология" в компании одноклассников (5 -й класс). Всем, без исключения, программа очень понравилась. Дочка, которая посетила все шоу этого сезона, данное отнесла в разряд наиболее понравившихся (Источник: OSD.ru)

Анжела: Спасибо огромное за очередное великолепное мероприятие для детей и родителей! Уже посетили все ваши шоу по одному разу, начинаем посещать повторно (Источник: Facebook)

Наталья: Были на многих научных шоу и сын сказал, что "Зоология" для него оказалась самой лучшей!!! Спасибо!!! Собираемся на "Химия и жизнь", а после этого определимся на какое направление идти в Научный лагерь) (Источник: Facebook)

 

Поделиться:

1238 дней назад
28 ноября 10:30 — 29 ноября 2020 18:00

Самара
Галактионовская 141, "Самарский Политех"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов