• 20 августа 2020, четверг
  • Самара

Научный День Рождения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1338 дней назад
20 августа 2020, начало в 10:54
Самара

Умный праздник для вашего ребенка и его друзей. Без клоунов и аниматоров, фокусов и надоевших конкурсов — только наука, эксперименты, квест с детективным сюжетом и радость открытий. С наилучшими пожеланиями от Умной Самары. Научный день рождения — это праздничный квест для детей с экспериментами под руководством молодых ученых.

Главное

- Набор с детективным сюжетом и пятью химическими опытами. Сделаем цианотипический отпечаток, изготовим поддельную икру (не для стола, разумеется), сделаем кислотно-основные индикаторы и окрасим пламя свечей солями металлов.

- 1,5 часа в компании наших лучших ведущих. Они приедут к вам домой, в ресторан или на пикник, провести квест и рассказать о чем угодно. 

- Привезем к вам домой все необходимое, подготовим зал для игры.

- Количество ребят не имеет значения. Организуем квест и для одного ребенка, и для шумной компании.

Как это работает?

1. Вы заказываете выезд ведущего, а также по одному набору на каждого участника праздника.

2. Мы связываемся с вами и уточняем детали: адрес, дату и время, возраст ребят, ваши пожелания.

3. До мероприятия доставляем вам все необходимое. Постарайтесь не показывать коробки имениннику, чтобы не испортить сюрприз.

3. В назначенный день наш ведущий приедет к вам, поможет спрятать улики и подсказки, проведет квест.

Сюжет

Вашему ребенку и его гостям предстоит стать журналистом-расследователем Умной газеты. Коррупционные схемы, фальсификации выборов и цепочки поставок запрещенных товаров оставим на потом, есть дело поважнее: в Умном городе появился мошенник, притворяющийся магом. Горожане уже несут многомиллионные убытки — люди массово обращаются за снятием порчи, тратят последние деньги на заряженную воду и покидают рабочие места, чтобы очистить карму. 

Вместе с нашим ведущим ваш ребенок проведет 5 экспериментов и подготовит разоблачительный материал, который покажет истинную цену магическим фокусам.

Наши ведущие

Лучшие студенты и выпускники самарских ВУЗов, хорошо знакомые детям по нашим программам.

Цена

Стоимость одного комплекта оборудования и реактивов — 1500 руб. на ребенка.

Гонорар ведущего — 5000 руб.

ВАЖНО! Без нашего ведущего праздник не удастся! Он поможет ребятам выполнять задания и подробно объяснит получившиеся результаты.

При заказе Дня Рождения укажите колличетсво гостей, дату и место проведения мероприятия.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше