• 17 сентября 2020, четверг
  • Онлайн

Умный четверг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1314 дней назад
с 22:00 17 сентября до 0:00 18 сентября 2020

Все будет как в старые добрые времена — поговорим о науке, разберем сложные вопросы из химии, биологии и медицины, а заодно разыграем набор “Науки на дом”.

У нас новый рецепт интеллектуального вечера для всей семьи. В ближайший четверг, 17 сентября в 21:00, мы проводим семейный онлайн-турнир. Бесплатно! 

Как все будет? 
- Вы всей семьёй устраиваетесь поудобнее перед экранами и заходите в конференцию ZOOM. Турнир начинается. Ведущий задаёт вопросы, вы отвечаете, записывая ответы в электронный бланк. 
- После того, как бланки приняты, ведущий озвучивает и комментирует правильные ответы. 
- В конце мы объявим победителей, набравших наибольшее количество баллов, и вручим им призы. Ставки высоки: за первое место вручим абонемент на три посещения наших оффлайн программ ("Анатомия", "Наука и Техника", "Научный Новый Год"), за второе — разовый билет на любую программу, а за третье — один из наших научных наборов на выбор. Надеемся, это не станет поводом для списывания! 

Разберем по 7 каверзных вопросов по химии, биологии и медицине. Кстати, большую часть из них мы взяли из программы наших кружков. Поверьте, просто не будет, и без помощи ребят взрослым не обойтись. 

Задавать вопросы будет бессменный ведущий онлайн-программ и основатель проекта Михаил Каптюг. 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше